
Аквариумный комплект Eheim aquaproLED 126 л с фильтром и подсветкой, чёрный
16 226,30 ₴
15 739,51 ₴
- В наличии
- Код: 0340898
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аквариумный комплект Eheim aquaproLED 126 л с фильтром и подсветкой, чёрный»
Аквариумный комплект Eheim aquaproLED 126 л с фильтром и подсветкой, чёрный.
Аквариумный комплект Eheim aquaproLED 126 чёрный (0340898) — это стильный и надёжный аквариум с крышкой, встроенным LED-освещением и внутренним фильтром. В комплекте есть всё необходимое для комфортной жизни аквариумных рыб и растений: светодиодное освещение 6.500 K, фильтр Eheim aquaball 130, нагреватель Eheim thermocontrol 100W, термометр и сачок.
Модель Eheim aquaproLED 126 сочетает современный дизайн и практичность. Она подходит для дома, офиса или аквариумной студии. Энергоэффективное освещение можно дополнить системой Eheim classicLED, а крышка с удобным отверстием совместима с автокормушкой.
Преимущества:
-
Элегантный чёрный дизайн
-
Полный набор оборудования
-
Энергоэффективное LED освещение 6.500 K
-
Удобное обслуживание и кормление
-
Подходит для начинающих и профессионалов
-
Совместим с тумбами Eheim aquacab и Vivaline
Характеристики:
- Объем — 126 л
- Толщина стекла — 6 мм
- Размеры — 80×35×45 см
- Вес — 23.8 кг
Если вы хотите купить аквариум в комплекте с фильтром и подсветкой, надёжный и стильный, то Eheim aquaproLED 126 чёрный станет идеальным решением для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Диаметр аквариума | 0 мм |
| Внешний фильтр | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 126 л |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Да |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0340898 |
| Высота | 40 |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 80 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип товара | Акваріуми |
| Ширина | 35 |
- Цена: 15 739,51 ₴





